Directeur : Jean Varela
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr


Administration : Remi Jullien
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr
r.jullien@sortieouest.fr

Direction technique : Christophe Robin
tél. : 06 21 12 43 72

technique@sortieouest.fr

Regisseur Général : Matthieu Velut

tel : 06.35.51.73.29
m.velut@sortieouest.fr


Attachée de presse/ Comm : Isabelle Senegas
tél : 04 67 28 97 47
port : 06 21 12 43 99

i.senegas@sortieouest.fr


Responsable des relations publiques :

Anaïs Escriva 
a.escriva@sortieouest.fr
relationspubliques@sortieouest.fr

04.67.28.97.49
06.20.13.04.25

Chargée des relations publiques
Julie Kuntz 
relationspubliques@sortieouest.fr
j.kuntz@sortieouest.fr

04.67.28.97.48
06.09.07.09.35


secretariat administratif/ responsable billetterie : Fabienne Demangeon
tél. : 04 67 28 37 32
billetterie@sortieouest.fr
Renaud Gastal
billetterie2@sortieouest.fr

Accueil compagnies
accueil@sortieouest.fr

Julie Rey
04.67.28.97.51

Comptable : Mounir Beloued

tél : 04 67 28 97 59
comptabilite@sortieouest.fr

Conseiller musique : Philippe Maurizi
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr
philippe.maurizi@wanadoo.fr

Accueil/ entretien

Mickael D'agro


In Situ
, compagnie associée à sortieOuest participe à la programmation, co-dirigée par Dag Jeanneret, Christian Pinaud et Jean Varela