Directrice génerale : Marie Doutremepuich
mdoutremepuich@herault.fr

Coordination / assistante de Direction : Laurence Boubekeur
lboubeker@herault.fr

Directeur artistique : Jean Varela
tél. : 04 67 28 37 32
jvarela@herault-culture.fr

Administration : 
tél. : 04 67 28 37 32
administration@herault-culture.fr

Direction technique : Christophe Robin
tél. : 06 21 12 43 72

technique@herault-culture.fr

Régisseur général : Matthieu Velut

tel : 06 35 51 73 29
mvelut@herault-culture.fr

Responsable communication et relations presse : Gaëlle Beauchesne

tel : 06 21 12 43 99

gbeauchesne@herault-culture.fr

Responsable des relations publiques : Anaïs Escriva
aescriva@herault-culture.fr
relationspubliques@herault-culture.fr
04 67 28 97 49
06 20 13 04 25

Chargée des relations publiques : Julie Kuntz 
relationspubliques@herault-culture.fr
jkuntz@herault-culture.fr 

04 67 28 97 48
06 09 07 09 35

LE SERVICE ÉDUCATIF
Le service éducatif du théâtre propose aux enseignants de tous niveaux de les accompagner dans la réalisation et la mise en place de leurs projets d’éducation artistique.
Contact : Grégoire Corbic  gregoire.corbic@ac-montpellier.fr 


secretariat administratif/ responsable billetterie : Fabienne Demangeon
fdemangeon@herault-culture.fr

04 67 28 37 32

Billetterie
billetterie@herault-culture.fr
Renaud Gastal

billetterie2@herault-culture.fr

Accueil compagnies
accueil@herault-culture.fr
04 67 28 97 51

Comptable : Mounir Beloued
tél : 04 67 28 97 59
comptabilite@herault-culture.fr

Conseiller musique : Philippe Maurizi
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr
philippe.maurizi@wanadoo.fr

Accueil/ entretien : Mickael D'agro


In Situ
, compagnie associée à sortieOuest participe à la programmation, co-dirigée par Dag Jeanneret, Christian Pinaud et Jean Varela