Directrice Génerale : Marie Doutremepuich
mdoutremepuich@herault.fr

Coordination / assistante de Direction : Laurence Boubekeur
lboubeker@herault.fr

Directeur artistique : Jean Varela
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr
j.varela@sortieouest.fr


Administration : 
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr


Direction technique : Christophe Robin
tél. : 06 21 12 43 72

technique@sortieouest.fr

Regisseur Général : Matthieu Velut

tel : 06.35.51.73.29
m.velut@sortieouest.fr

Attachée de presse/ Comm :

 

Responsable des relations publiques :
Anaïs Escriva
a.escriva@sortieouest.fr
relationspubliques@sortieouest.fr
04.67.28.97.49
06.20.13.04.25

Chargée des relations publiques
Julie Kuntz 
relationspubliques@sortieouest.fr
j.kuntz@sortieouest.fr

04.67.28.97.48
06.09.07.09.35

LE SERVICE ÉDUCATIF
Le service éducatif du théâtre propose aux enseignants de tous niveaux de les accompagner dans la réalisation et la mise en place de leurs projets d’éducation artistique.
Contact : Grégoire Corbic  gregoire.corbic@ac-montpellier.fr 


secretariat administratif/ responsable billetterie : Fabienne Demangeon
f.demangeon@sortieouest.fr
04 67 28 37 32

Billetterie
billetterie@sortieouest.fr
Renaud Gastal
billetterie2@sortieouest.fr

Accueil compagnies
accueil@sortieouest.fr
Agnès Libbra
04.67.28.97.51

Comptable : Mounir Beloued
tél : 04 67 28 97 59
comptabilite@sortieouest.fr


Conseiller musique : Philippe Maurizi
tél. : 04 67 28 37 32
administration@sortieouest.fr
philippe.maurizi@wanadoo.fr

Accueil/ entretien

Mickael D'agro

In Situ
, compagnie associée à sortieOuest participe à la programmation, co-dirigée par Dag Jeanneret, Christian Pinaud et Jean Varela